Наши партнёры и друзья:

ИзображениеТворческий центр Юрия ЭнтинаИзображение

Изображение Изображение

Регионы России

Изображение

 

Изображение

и ВКонтакте!
Изображение

 

Страны мира  – участники Фестиваля (26) и Антологии (53):

ИзображениеАвстрийская РеспубликаИзображениеИзображениеБеларусьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеГерманияИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеФлаг Государства ИзраильИзображениеИндонезияИорданияИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеКитайИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНовая ЗеландияИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеТаиландИзображениеУзбекистанИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 

Регионы России – участники Фестиваля и Антологии:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Вы здесь

"Утята" танцуют и поют на Урале - в Магнитогорске!

Изображение

В Магнитогорске проходит 3-хдневный Фестиваль, на который в третий раз съезжаются лагеря и творческие коллективы Челябинской области.
Организаторы: ЧУ ОАО «ММК» Детский оздоровительно-образовательный центр «Горное Ущелье»
ПРОГРАММА Фестиваля детского творчества и искусств «Танец маленьких утят»
Территория: ДООЦ «Горное ущелье»
День: 27, 28, 29 ИЮЛЯ 2014
Участники:
1. ДООЦ «Горное ущелье»,
2. ДООЦ «Уральские зори»,
3. Детский центр им. Зои Космодемьянской
4. Детский центр «Лесная застава»
5. Творческие коллетвиы и солисты Магнитогорска.
 
27.07.14 - 1 день фестиваля
10:00 Творческая встреча участников фестиваля
Место: центральные ворота
10:30 Торжественное открытие международного фестиваля творчества и искусств «Танец
маленьких утят»
Театрализованное представление на линейке
11:00 Конкурсная программа.
16:00 Приветствие лагерей, продолжение конкурсной программы
Творческие номера от лагерей – участников фестиваля
20:00 Танцевальный вечер. «Дружба лагерей»
28.07.14 - 2 день фестиваля
10:30 Конкурсная программа младшая группа
14:30 Мастер-класс
16:00 Продолжение конкурсной программы старшая группа
29.07.14 - 3 день фестиваля
11:00 Закрытие творческого фестиваля. Подведение итогов. Награждение.